Jobs in der Südtiroler Gastronomie

Vollkommen KOSTENLOS für alle Arbeitssuchenden

Unser Team

Wir beraten Sie gerne

 

Sandra
Sandra
sandra@agenturmessner.com
Büroleiterin, Vermittlung
 
Marylin
Marylin
marylin@agenturmessner.com
Vermittlung
 
Ilse
Ilse
buchhaltung@agenturmessner.com
Arbeitsbereich, Verwaltung, Vermittlung
Kathrin
Kathrin
kathrin@agenturmessner.com
Vermittlung
 
Julia
Julia
Praktikantin Vermittlung
 
 
 
Laura
Laura
laura@agenturmessner.com
Lehrling
 
 
Sylvia
Sylvia Kammerer
Kammerer Solutions
info@kammerer.bz
Datenschutzexpertin & Softwareentwicklerin
Simon
Simon Morandel
info@gastro-suedtirol.com
Gastro Suedtirol, Karriere Südtirol
 
 
Roland
Roland Trebo
roland@inoova.it
INOOVA GmbH
Online Marketing
 
Christoph Pillon
Christoph
Vertrieb
 
 
Peter Pinter
Peter
Projektleitung
 
 
RUDI
Rudi Messner
r.messner@agenturmessner.com

Geschäftsleiter
Tel. +39 0472 801222
Handy +39 3473216493